Артем

Народ хочу сделать в дверном проеме турник!! Подскажите как сделать две дырки на стенах???

Милашка Исаева

а зачем сверлить. я прибил всё это в проёме. сварил вот такие 2 прилады.

Тихий Ужас

Обычно при этом пользуются дрелью, а не мясорубкой и не мокроскопом. В магазине вам подскажут, как выглядит дрель и как ею пользоваться.

Витя Лобенков

нахрена дырки делать, две подпорки прекрути с разных сторон и повесь турник

Ульяна Богданова

дрель с перфоратором в помощь)

Сергей Ухин

а дрелью не судьба?

Ксю

дверную коробку сверли дрелью, сверло диаметром перекладины, далее перфоратором (что это? -узнай в маг инструментов).

Ангелина Комбарова

не дрелью и не дрелью с перфоратором-нужен просто перфоратор (если стена бетонная) или вызвать "мужика на час"-за 10 мин всё сделает (но возьмёт как за час!)