Иван Дементьев

Раньше на подоконниках можно было сидеть, на дверных проемах - ставить турник, на столе стоять ногами. А что сейчас-то?

Вера

А кто сейчас вам мешает?...)

Га
Галина

Я тоже с улыбкой вспоминаю время, когда мне было пять лет — мог даже в выварке спрятаться!

St
Stas

просто уже не торкает все это....

Оксана Суворова

А у меня двери советские, подоконник кафельный, на столе кухонном ремонт делаю (вместо козлов использую) , трубы стальные, радиаторы чугунные)) , стены кирпичные.

так что можно и турник вешать, и на под. сидеть, и по трубам колотить ))

Алексей Малинин

а сейчас все пластиковое, так что нельзя (может, за исключением столов)

Санек Мадягин

В Тайланд! Там вся мебель из массива. Ее и сдвинуть с трудом можно, а уж стоять на ней никаких проблем.)))

Максим Быков

это ЕВРО называется!

Anton V. Merkulov

Это точно! Я всегда об этом думаю! Да... Были же дома-подоконники в метр! А сталинки? Какие потолки? Эх, да что и говорить-поберегу лучше нервы...

Владимир Баландин

А сейчас, дизайн!

Александр Смирнов

и сейчас все это можно!

Уколов Константин

Не вижу проблемы. У меня на подоконниках до сих пор можно сидеть. На стол ногами тоже приходилось залезать.
Турник не пробовала вешать, но если вы весите меньше 100 кг - дверной проем не должен пострадать.

Ольга Маренкова

А сейчас все сделано, чтобы чаще покупали подоконники, двери, технику, лекарства.. . Общество потребления ить. Невыгодно делать/строить на века. 🙂

Sa
Sanek

Не знаю, я когда окна ставил, подоконник сделал 400, сидеть можно турник поставил бы, с ростом в дверном проеме уже экшен получится. На столе -без проблем, под диваном правда уже спрятаться не получится))

Юл
Юлия

А сейчас нельзя.)

Евгений Дружинин

Если вы это помните -сейчас вам надо сидеть в кресле качалке уж какие турники