Наталия Ильина

Подскажите, что можно сделать со стенами в кафе? На одной стороне будут фотообои, а что можно придумать дальше?

Буду благодарна за ответ)
Обои клеить не предлагать)

Сергей Слепцов

рисунок на стене

Ирина Карева

например можно в хаотичном порядке развесить фото города в котором находится город

Игорь Татаринцев

да много чего сделать можно.. .
например, создать рельефную имитацию каменной кладки, если, конечно, по тематике подойдет.

Сергей Зайцев

можно название кафе

Павел Троицкий

Я думаю что вы знаете такие кафе как "Арт-Кафе" так фот, повесьте на стену какие то предметы, ну к примеру: Старые пластинки
Короче вот фото, можно что то выбрать, работает 100%