Мария Нургалиева

У вас дома есть турник?

Турник+брусья+пресс - лучший инструмент сделать из заплывшего жирком пацана, в красивого мужчину. И всего 100 долларёёёв))

Нелли Беляева

А если и так красивый, что от зеркала оторваться не могу, что мне купить.

Анна Петрова

Может у него с сердцем не лады, а его ещё на брусья загнать.

Игорь

у меня маленький тренажерный зал. правда не за 100 доллариев, но дороже - не значит хуже)

Ирина Тихонова

есть.... но спорт вреден для здоровья---это доказано самими спортивными мэнами