Сережка Дидковсий

Где купить турник для дома в Павловском Посаде?

Ви
Виктория

Любой спортивный магазин. Спортмастер к примеру. Но там цены дорогие. Я себе купил там шведскую стенку и на ней выполняю все упражнения

Костя Zzzzzzzz

Ищите в разных магазинах, где продают все связанное со спортом, например тут http://www.plan1.ru/pavlovskiy_posad/magazinyi/sport/ Выбор магазинов хороший, можете поспрашивать у них про турник. Мы там тренажер для дома покупали, через этот сайт нашли магазины в нашем городе и уже по телефону узнавали про наличие нужной нам модели тренажера. Все удачно купили.