Ирина Серёжкина

Посоветуйте, пожалуйста, 3G модем для Павловского Посада

сейчас пользуюсь WeTelekom WM-D200 редкостное убожество, сказать, что он не ловит, это значит не сказать ни чего. из 30 Гб месячного трафика, без падения скорости до 64 кбит/c, выкачивается гига 4 от силы, и порой еще на более меньшей скорости чем 64 кбит/с. а абонентская плата не много не мало 990 р в месяц. в общем подскажите что-нибудь в пределах 350 р за абонентскую плату и с более менее приемлемой скоростью. ну чтоб если не фильм он-лайн посмотреть, то хотя бы не ждать пока страница в соц. сети через пол часа загрузится.

Ольга Тюленева

Советы тут не помогут. На личном опыте: надо брать разлоченный модем под все симки, брать 3 симки с пятихаткой на счету и делать Спидтесты, Пингтесты и всякие другие вечерком и делать выбор. А так вроде у Мегафона лучший ин-ет+сам 2 года мучался с разными (благо отмучался в ноябре) , мегафон был лучшим, хоть иногда работал ужасно.