На
Наташка

Опрос на тему "Аниме" любители и противники Аниме - заходите)

Другу 21год смотрит терабайтими аниме и собирает фигурки (статуэтки, куколки) анимешных персонажей, в основном девочек в разных платьях. Кто что думает об этом хобби?)

OK
Oybek Karimov

Хобби замечательное, я сома косплею аниме героев и смотрю его оч часто и не сожелею ни о минуте "потерянной" на что-то связаное с ним!! ) Многие аниме учили меня жизни... Помогали в каких-то ситуациях"как правильно повести себя"или "правильно что то сказать"...после просмотра Аниме у меня улучшилось чувство юмора) и появилось много отличных друзей)

Лена Ларюточкина

я обожаю аниме типа "Унесённые призраками", "Девочка, покорившая время", "Возвращение кота", "Шёпот сердца" и т. д. ) полнометражные аниме люблю)

Наталья Игумнова

мне всё равно. но я зашла)

Анна Шаповалова

я наруто и блич смотрел норм чисто драки збс. а про анимэшных баб еще и статуэтки собирать это уж слишком.