Денис Шапошников

Что можно поделать на улице весной с подругой? P.S. Игры, идеи, приколы...

Степан Милованов

Пока холодно и снег можно поиграть в игру "талкушки" (я лично с подругой играла) . Правила игры такие кто кого быстрее уронит в снег! Но не сильно бейте друг друга!!!! Просто дурачтесь и слегка толкайтесь!!! !
Когда будет тепло можно устроить соревнование "кто быстрее найдёт".Смысл игры в том что заранее нужно определить какие предметы вы будете искать. Например фантик, бутылка и т. п. Тот кто быстрее найдёт эти предметы тот и выиграл!

Dmitry I

покататься на роликах, cъесть шоколадку и попить сладкой воды, сходить в парк сесть на лавку и поговорить, по фотографирываться и поржать чтоб люди думали что вы не нарнальные.

Ne
Nemo

Кораблики пускать ^_^

Ал
Алан

в классики играть

Алексей

лучше учитесь борщи фигарить) )
а нашей весной только падать на лед (

Илья Пролыгин

В такую весну только кататься на лыжах (если не заметет) , лепить снежную бабу (если не снесет) и кидаться снежками ( если не разнесет)!! ! :)))))