Арина Сизова

Как назвать рыжего будущего кота? Просто хочется что бы можно было заранее к этому подготовится.

Ир
Ирена

Чубайсом

Сергей Сазонов

Рыжий, Жулик, Абрикос, Персик, Бося, Гарфилд, Дарсик, Жульен, Кузя, Лео, Принц, Пусик, Риччи, Тишка, Макс, Феликс. Выбор огромный.
На сайтах полазай.
Мурлыки. ру

Roman Kaplya

В честь предыдущего животного.

Сергей Сер

рыжик, огонек, огнезвезд .

Иван Иванович

Как ни назови, посторонние люди все равно Рыжиком будут называть! Проверено!)))