Дмитрий Басков

Скажите, как предложить подруге (с которой знакомы 15 лет) встречаться!??? это реально сложно для меня! (((

Веть столько лет знакомы, а тут вдруг полюбил, причем очень сильно!!! У неё никого нету, да и не было никогда!!!

Какие слова для этого нужны!?? ((

Лёшка Иванов

ну как сказать, да очень просто - языком используя слова, но без идиоматических выражений

Алексей Карташов

Незнаю хм.. . Может для начало позовёшь её в ресторан или в кафе или ещё такую всякую фигню, делай комплименты говори ей там что небудь заинтересуй её, потом уже под конец, возьми нежно её руку и скажи (имя) мы знакомы давно но у меня к тебе есть чувства, я подумал ты будешь моей девушкой? типо того что-ли вроде))

На
Наталья

Решайтесь же наконец Очень важно говорить женщине-- Я С ТОБОЙ