Ди
Димас

Kак понять понравилось ли парню вечер проведенный с тобой?

Он спросил меня понравилось ли мне, я говорю отлично, а он мм.. хочешь ещё?а сам не ответил!

Laziz Boykulov

что не ясно. ? хочит вас. удачи.

Maks Kudinov

А прямо его спросить не пробовала? Зачем домысливать? Будь проще.

Артём Иванов

всё-сливай воду....

Ирина

Если довольный и радостный то понравилось

Tanushka Skorokhodova

Если в скором времени напишет (ну или позвонит) , и предложит сходить погулять еще раз, то тогда не сомневайся, что да!!:)

Вероника Антипина

Если спросил "мм.. хочешь ещё?" Значит его интересует. Конечно хочет!