Паша Заболотный

познакомился с девушкой в баре переспали говорила что хочет все серезно уехала и пишет что ничего не хочет как понимать

Айшат Хамдеева

Серьезная пьяная девушка в баре:))) ) ну-ну.

Мухтар Абу Али Сулеменов

"в баре"-это уже не серьёзно или почти не серьёзно.

Димка Михайлов

Так и понимай, что она уже ничего не хочет от тебя. Ты у нее не первый и не последний

Руслан "

Она что после бара сразу тебе дала что ли? По-твоему это нормально, когда незнакомая девушка в первую встречу с тобой занимается сексом? Есть такое русское слово - блядь. оно тебе знакомо? скорее всего она там снималась. в этом баре.... подрабатывала своим телом. Наверное ты ей приглянулся. что дала тебе бесплатно....

Дмитрий Губанов

пьяная она была, поэтому много чего Вам лишнего наговорила, а Вы поверили)))