Ол
Оля

Будет ли озвучка от СТС 9 и 10 сезонов сериала "Тайны Смолвиля" ?

Всем привет. Хотелось бы узнать будет ли озвучка от СТС 9 и 10 сезонов сериала "Тайны смолвиля" И есть ли щас более менее нормальная озвучка???, только не от Smart studio's

Иван Стамов

Его же сто лет уж не показывают по каналу) Раз не показывают, значит и озвучивать никто не будет)