Юля Юльковна

какая мощнее Geforce 7025 512mb или geforce 8500GT 256mb

ОК
Олег Клавцен

Все же вторая: разница в чипе, пропускной способности канала, частоте, а объем видеопамяти как то не особо важен.

Тимофей

вторая. С каждой версией джифорс обновляет поддерживаемые шейдеры и всякую фигню графическую, соответственно она более технологически ценная. я аобьем памяти играет не столь большую роль, если сравнивать только эти две видеокарты.