Павел Орлов

что лучше? Radeon 9600pro 256mb 128bit или NVIDIA GeForce 6200 256mb?

Екатерина Молодова

что то дерьмо, что другое. на помойке что ль такое меню?

Дария Езерская

тот же хрен, но в другой руке.... моё мнение.

Елена Бобринева

Джи форс он всё же как бренд, да и понадежней

Белла Гусейнова

вторая, она поколением повыше

Алексей Свиридов

у меня всегда Джи форс какой бы комп не покупал. Не жалуюсь. Хорошая видяха

Светлана Голубева

старье. AGP разъем уже устарел давным давно. из NVIDIA GeForce с разъемом AGP более или менее игровой (чтобы играть хоть в какие то современные игры) можно считать 7600. С Radeon - даже не знаю как обстоит дело.