Ольга Бурочкина

Для игр нормально видюху MSI nVidia GeForce GT730 4GB GDDR3 128BIT или MSI nVidia GeForce GT730 2GB GDDR3 128BIT?

Мария Святова

Поверь: кроме комп. игр в жизни есть более интересные вещи. Гораздо! Что - рыбалка напр.

Aaaa Aaaa

Для игр минимум 760 надо брать, а это офисная шушара.

Марина Стененкова

Если только на маленьком разрешении и средних настройках.

Дмитрий Бабкин

4GB. Я плачу.. . Для игр=) Небось на трех мониторах?? ? 🙂
Берите GT730 2GB, для игр это громко сказано. Но на минималках погоняете на фул ХД.

Лина Галкина

Хотя бы GTX 750 возьми что ли. И не более 2Гб памяти.

Любоня

Серия GT- это офисная серия.

J. Не Знакомлюсь Livingston

gtx 260 лутше будет? а то в списке игр и програм которые она подерживает много! ОЧЕНЬ МНОГО!