Ил
Ильвир

КАК ВОСТАНОВИТЬ ИЛИ КАКОЙ КУПИТЬ АНАЛОГ ВИДЮХИ nVidia GeForce GTS250 MSI 1024Mb

БЕДА! ПРИ УСТАНОВКЕ НОВОГО ЖЕСТКОГО ДИСКА УПАЛ ШТЕКЕРОК ПРЯМО НА ВИДЮХУ ГДЕ ВХОД ПИТАНИЯ И КАРАТНУЛ! ВСЁ ВИДЮХА НАВЕРНОЕ ЗАГНУЛАСЬ? ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ КАК ПРОВЕРИТЬ? ДЕСПЕЧЕР ФАЙЛОВ ПИШЕТ ЧТО ВИДЕО КАРТА НЕ НАЙДЕНА И ВСЁ!Я ПРОБОВАЛ ВЫНИМАТЬ ЕЁ ИЗ ГНЕЗДА И ОБРАТНО НО ВСЁ БЕСТОЛКУ! ЧЁ ДЕЛАТЬ БОБЛА НЕТ! КАК ОЖИВИТЬ? ИЛИ ПОДСКАЖИТЕ ЕСЛИ ВСЁ КАКОЙ КУПИТЬ АНАЛОГ nVidia GeForce GTS250 MSI 1024Mb ИЛИ ПРЯМ ТАКУЮ ЖЕ ЧТОБ НЕ ХУЖЕ! И КАКАЯ ЦЕНА БУДЕТ? БРАТВА ПОСОВЕТУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА! ОЧЕНЬ ЖДУ!!!!

А КАК РЕАНИМИРОВАТЬ? КАК ТОЧНО УЗНАТЬ ЧТО ВСЁ ЕЙ! ?

Эрик

аналог gt440 за 2к рябчиков

Владимир

GeForce GT 630, 2000 рублей.