Ксения Шаманина

народ, как называлась игра на денди, где мальчик с голубыми волосаМи бегал среди больших грибов, больше подробностей не пом

народ, как называлась игра на денди, где мальчик с голубыми волосами бегал среди больших грибов, больше подробностей не помню

Нина Лукьянова

Супер Марио)

Артур Саркисов

С голубыми волосами не знаю, а если с фиолетовыми то возможно это
Little Nemo: The Dream Master, ИГРА ПОТРЯСАЮЩАЯ
http://www.youtube.com/watch?v=AATqdTyhgFo

Анастасия Попивчук

в марио была похожая стадия

Елена Валерьевна

Помню, мои дети называли этого мальчика Марио

Айгуль Куангалиева

у марио волосы не были голубыми