Макс Стрельченко

Как удалить всех на кого я подписалась в инстаграм?

При создании инстаграм, я с дуру добавляла всех подряд, набрала около 4х тысяч! Сейчас хочу подчистить инст и оставить только своих друзей. НО инстаграм как-то заглючил на 235 подписанных и говорит, что больше ни на кого не подписана, а это не так (их 235!!) и друзей своих все еще не вижу в этом списке! (
Обновляла, перезагружала, через др программы пыталась зайти- везде одно и тоже! Подписана на 235 и не могу их удалить! Что делать?? ? ХЭЛП!!!

Ай
Айгуль

https://web.crowdfireapp.com/#/grow/3220985926-in/nonFollowers
Удаляешь тех, кто на тебя не подписан, а ты на них-да!