Бермет Козубекова

инстаграм не работает!

"this app does not have access to your photos or videos you can enable in privacy setting "
фотографии не скачиваются, пишет ЭТО!
что делать?

Um
Umeedy

это приложение не имеет доступа к вашей фотографии или видео, которые вы можете включить в настройках конфиденциальности. все фотки или только некоторые? если некоторые - значит стоит зашита. тогда принскрин и вырезай

Екатерина Кондрашова

вам нужно включить в настройках доступ к фото и видео инстаграму, подробнее найдите в интернете, кстати если скачать отсюда, то должно рабоать allinstagram.ru