Marishka

ваше мнение о sony xperia sl вод думаю покупать или нет сравнивал по функциям даже где то лучше чем iphone 4s.

Единственное но говорят там сенсорная панель выше находится и из за этого на кнопку приходится по 2 раза нажимать

Олеся Ильина

Как можно сравнивать с iphone 4s. Это другая Операционная система. Там просто другие принципы.
По теме: аппарат отличный! Бери!

Александр Shyrik

какая подешевле ту купи зачем переплачивать айфону за бренд