Сашка Пашкина

Девушка с параметрами 90-70-100 не человек чтоли?!

Sex

Если это вес-возраст-рост - то сомнительно...

Сергей Иванов

Хорошего тела должно быть много!
Главное -здоровье.
От полной женщины зимой тепло, а летом - тень!

Андрей Лакомов

Я -" за" такого человека!

Suv And

человек. девушка.

Евгений Топунов

Займитесь спортом поработайте над собой. В чем проблема?

Ася

Я думаю что ещё какой человек, мне фигура с такими параметрами очень нравится

Фе
Федор

Если 100-70-90 то лучше

Людмила Богданова

Некоторым мужичинам, особенно которые ищут девушку для брака и для рождения детей, как раз очень ПРИВЛЕКАЮТ такие (примерно) пропорции.
Подсознательно они чувствуют, что с такими формами женщина лучше выносит и родит ребенка

Но чтобы "погулять" такие пропорции как у Вас чаще всего не привлекательны

Ва
Вася

Параметры отличные. Меня больше голова беспокоит... надо бы вам заняться поднятием самооценки. А то пугаете своими заявлениями...