Андрей Новиков

В каких клиниках за границей применяют малоинвазивные методы лечения (ЛИИТ) узлов щитовидной железы? ссылки?

Татьяна *****

Сербия .Институт "ЧИГОТА" ,Златибор . http://www.all-kurort.ru/?show=hotel&id=288

Нина Москвина

Здравствуйте, наша компания Medland занимаемся лечением за границей и сотрудничает с известными высококвалифицированными специалистами многих стран мира. Мы помогаем людям и направляем их в лучшие клиники, в зависимости от интересующего вопроса.

Подробную информацию о каждой клинике вы можете узнать на нашем сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]