Ан
Анастасия

В каких клиниках за границей применяют малоинвазивные методы лечения (ЛИИТ) узлов щитовидной железы?

Зара Гаджиева

клиника"Рамбам"Израиль

Алена Чекмарева

Здравствуйте, наша компания Medland занимаемся лечением за границей и сотрудничает с известными высококвалифицированными специалистами многих стран мира. Мы помогаем людям и направляем их в лучшие клиники, в зависимости от интересующего вопроса.

узнать подробную информацию о каждой клинике вы можете самостоятельно на нашем сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]