Мария 89

Слышала, что при проблемах с щитовидной железой можно применять лапчатку белую, какие есть препараты с ней.

Дарья Лапшинова

смотря какие проблемы? очень хорошо настойка из чистотела. Даже узлы исчезают при правильном применении.

Яна Герасина

"Эндокринол".компания "Эвалар"

Иван

бывает повышенная деятельность щитовидки а бывает и пониженная лечение как вы понимаете абсолютно разное вам все раскажет эндокринолог