Соломенко Виталий

врач-офтальмолог прописала капли для глаз, расширяющие зрачки ( диагноз-просто зрение минус 0,45).

Ника Шпак

Расслабляется не только зрачок, но и мышцы, удерживающие хрусталик. Это делается для того, чтобы они немного отдохнули. В этом случае есть возможность просто медикаментозно вернуть зрение к нормальному уровню.