Паша Максимов

Носовое кровотечение. Что делать ?(((

беспричинно идёт носом кровь и с разной интенсивность. бывает минуты 5 течет, а бывает полминуты и еле капает.... самое долгое была 6-7 минут.
после кровотечений начинает болеть голова, особенно резкие боли в висках.
в чем может быть причина? возможно ли такое от того что слизистая пересыхает? работаю парикмахером, в помещении довольно таки сухой воздух и в большом количестве пары лака/пены

к врачу ходила, экг в норме, давление 119/79

ребят, спасибо) к врачам схожу, гулять на свежем воздухе постараюсь ещё больше)

Ирина Стырова

резкое влияние на погоду, давление, слишком много сидите дома, на работе за компом, слабые сосуды,

Наталья Плишешникова

К врачу сходи, тут тебе врятли помогут.

Олег Молчанов

У Вас через чур повышенное давление, обратитесь к врачу. Это серьёзно!

Любашка Кислякова

сходи к врачу это может быть серьёзно.

Роман Ягодин

Причин может быть несколько.
Вам нужно сдать кровь на билирубин, провести исследование сосудисто-тромбоцитарного и коагуляционного гемостаза. Обратитесь к терапевту.
Сухой воздух и недавно перенесенное ОРВИ тоже могут быть причиной.
Хотя бы раз в день закапывайте в обе ноздри по паре капель облепихового масла. Подсолнечное тоже подойдет.

Зе
Земфира

Прогулки на свежем воздухе ежедневно в течение 1 часа минимум.