Айна Юсупова

Посоветуйте транквилизаторы

Какие есть хорошие транквилизаторы? Но которые не по красному рецепту как Феназепам.
Напишите список таких препаратов. Пусть даже рецептурные но не по строгому рецепту. Спасибо.

Ксения

Донормил раньше отпускался из аптек без рецепта. (снотворное по-любому круче транквилизатора)

Марина

Вы имеете в виду паническую атаку? - это состояние не лечится препаратами свободного доступа. Все, что можно приобрести без рецепта - будет для вас "полной ерундой", хоть ведрами пейте.

Даша

Любые транквилизаторы -список учетных препаратов по "строгому" рецепту. Излюбленный Афобазол к ним не относится, это антидепрессант.