Юлия Комогорцева

Говорят же, что жизнь хороша, но как только копнёшь глубже, так сразу выясняется, что она - гвно?

Лёлька

Каждый человек достоин своей судьбы.

Дмитрий Смирнов

это если копать в выгребной яме, а так все норм

Александр Лазарев

если будешь смотреть мир нормально то у тебя самого будет всё норм

Юлия Суранова

жизнь хороша, когда вам ее не ломают

Мария Гордеева

Наверное не там копаете. А жизнь хороша!

ОК
Ольга Кулясова

Не копайте слишком глубоко. Многие знания - многие печали.

Василий Пугачёв

можно чётко решить что нужно в жизни и идти к этому. то есть знаете что Вам нужно. и потом, будете иметь план который выполняется коль есть и будете иметь то что Вам нравится

Катерина Небольсина

Значит надо выбираться из выгребной ямы.