Евгений Б

а почему дрочеров не исправить даже через палку ?

вот например сидит чувак в возрасте 20 или 26 лет, и тупо пялиться в монитор (видео игры, фильмы, музыка и т. п. ) и не ищит бабу !

общаишся человеком а он как с"""а ""оой да мне трудно найти, мне в падлу, хочу как отшельник, от баб одни беды""

ладно я понел что они там гомики или зоофилы я бы преломал бы руки и ноги! но как гетросексуал может быть таким ??

их п****шь хот кулаками хоть через собаку (палкой) до них не доходит !

как их ещё назвать ?? как не дрочеры !

Руслан

хорошо что ты понимаешь кто ты есть на самом деле, исправление не за горами

Ko
Kostya

А ты кто такой, чтобы в чужую жизнь лезть ?

Яна Гатауллина

Ты на себя посмотри сначала: ты же НЕГРАМОТНЫЙ идиот, тебя первого надо палками отмолотить, чтобы уроки учил, а то ведь превращаешься в быдло.

Степан Зарецкий

ОНА ИСПРАВИТ