Ка
Катюшка

У дочери крупная фигура, очень комплексует

Евгения

все люди комплексуют всю жизнь

Да
Дашенька

если ей от этого плохо живется, пусть худеет. в наше время столько возможностей

На
Настя

Ну раз комплексует пусть худеет. В чем проблема то?

Ев
Евгения

ну, без фото мы не сможем вам эо подтвердить или опровергнуть. Есть мамы котор. своих дочек 175-180ростом считают крупными (в плане огромными) , даже не смотря на нормальное соотношение веса. Да даже если она комплексует, дайте ей формулу.. Из роста вычитаете 110см и получаете идеальный вес. Наверняка у вашей дочери даже не хватка в пару кило выявиться! А-то все кричат, что жирные, крупные, равняясь на анорексичных моделей, котор. еще и за счет фотошопа украшают.

Юл
Юлия

Пусть займется танцами, научится владеть телом. Если объективно есть лишний вес, исключите выпечку и сладости, жареное, жирное и соленое.

Анютка

и что? Правильно делает! Мужчинам миниатюрные и хрупкие нравятся

Екатерина

Помогите ей, но только грамотно: подскажите не есть булки и сладости (хотя бы ограничить) , пусть ходит в бассейн - больше двигается.

Наталья

есть разница между крупная и полная! можно быть крупной, но с отличной фигурой! высокая-баскетбол, можно плаванье

Натали

Кто это сказал, что мужчинам худые нравятся? Многие мои знакомые мужчины считают, что лучше качаться на волнах чем об стиральную доску тереться.
Пусть превращает свои недостатки в достоинства. Пока она будет считать себя толстой, то и все вокруг будут так считать.

Юлия

отправьте её на волейбол или куда она хочет и летом желательно пусть чаще на велосипеде гоняет, а ещё сделай диету. ну или еште чаще но меньше. уже 15 кг сбросила за полтора месяца. и ещё добавлю, пусть летом много плавает.

Юл
Юля

крупной фигуры не бывает.
бывают худые, стройные, полные и жирные.
Двум последним надо не комплексовать а меньше жрать и посещать спортзал, как и вашей дочери.

Тата

худеть и одеваться к лицу... я после родов пользуюсь еще утяжками (они кстати давят на желудок и уменьшают аппетит. скинула с 56го до 50го размера. вообще. не напрягаясь)

Регина

у волочковой тоже не мелкая
но звезда

Любовь

Запишите ее на танцы, посадите на диету. Давайте ей на завтрак овсянку, на обед постный суп, а на ужин отварные овощи. Через полгода она себя не узнает!

Елена

меняйте в семье привычки питания. этим и дочку поддержите и проблему решите.

Олеся

Смотря в чём эта крупнота выражается. Кость широкая, или лишний вес? От лишнего веса можно легко избавиться, а от широкой кости нет. Так в этом есть своя прелесть. Она кругленькая и привлекательная, только не понимает этого пока.

Ольга

А как иначе? В наше время можно быть худым.