Ан
Антон

battlefield 3 пойдёт на таком компе intel pentium D cpu 3.40ghz 2.50gb озу видео крта: ATIradeonX1600 ?

Милана Умниева

На минимальных настройках и только под win 7

Ри
Ритулька

2,5 ОЗУ -- уже не пойдет, на счёт остального не знаю. Четыре надо и судя по тому что есть половинка Гига в оперативке то материнка стоит ещё с тех времён.. процесор наверное ни фига не ядерный... а об видеокарточке при вышеизложенном наверное можно и не говорить

Светлана Царева

Пойдет, если будет графика на самом минимуме.

Юля Лойе

врятли для нормальной игры нужно 3 гь озу минимум