Кристина Антоникова

как думаете пойдёт ли фар край3 с такими характеристиками компа? windows 7 процессор- intel core i7-2600 cpu 3.40ghz 2.8

(P.S-скоро поставлю 64х разрядную оперативную систему)

Назаров Махмадраджаб

на моем 8 ядернике очень даже нричего идет!! ! ))
Думаю и на твоем пойдет.

Ирина Арбузова

Оперативная система О_о может операционная система? И тут не сказано кол-во озу, но я на 99% уверен что пойдет! 1% это вероятность вылетов, но тут дело в совместимости а не в железе, поэтому качай смело. Не попробуешь не узнаешь)

Семакова

Должен летать (видеокарту не указали)
У меня Е7500, GT9800, нормально идёт.