Лиана

Как нормальная температура поцессора Intel(R) Core(TM) i7-2600 CPU @ 3.40GHz. и максимально допустимая

Юрбас

любая железяка не должна греться выше 70 градусов критичной будет 100! когда то давно читал статью там вобще писали что терможиффузия камня процессора начинается после 60 тоесть он медленно начинает портиться! а и7 реально мощные процы! охлад должен быть соответствующим! большой радиатор большой кулер! идеал до 60 градусов при полной нагрузке!

Сергей

больше 90 градусов не стоит перегревать - сгорит