Mirzokarim Ramazoniev

Всем привет, подскажите пожалуйста песни, которые вдохновляют на занятия спортом. На подобии "Kanye West - Stronger "

Всем привет, занимаюсь спортом под музыку, мой Плейлист устарел, ищу новые песни, на подобии "Kanye West - Stronger ", или "Juno Reactor - City of the Sinful", так же можно электронные песни, клубники, ремиксы, реп, или проста посоветуйте на свой вкус, или свои любимые песни. Буду вам благодарен.

Валентина

Блин много групп. .
зайди ко мне на страничку в музыку ) vk . com / baryshevrs пробелы убери
там и клубняк есть, рок, металл вроде )) Я меломан ) Может что откопаешь)

Aйбек

только хард НИГА рЭп
fensite1. ru/category/muzyka-dlya-trenirovok перед ру убери пробел много муз для спорта на любой вкус)

Андрей

KAM Project. Вконтакте набери и найди группу. Самые лучшие песни для качат.