Ге
Генрих

для чего служат велосипедные крылья

Annet

от брызг

Леонид Рогачевскии

от постоянно летящего тебе в лицо говна.. .

Ф.камень

Для понта

Анна Сергеева

чтоб ломаться

Н Н

крылья для тех кто не любит объезжать лужи или перепрыгивать их. они для спокойной езды, если твой стиль агресивный - то крылья отвалятся через 20 минут катания. я всегда без крыльев, крылья новехонькие лежат дома

Вася Пупкина

Мальчег, ты дураг?

Елена Мишина

Для МТБ - чтобы летать) ) по лужам с чистой задницей и мордой лица) Больше они ничего не защищают) Полноразмерные - чтобы с чистой спиной, и частично чистыми штанами) Чтобы летать почти совсем чистым, к переднему крылу нужен хенд мейд брЫзГоВик)))