Татьяна Грицишина

можно ли вырывать волосы под мышками воском?

Дмитртй Иванов

можно. нда неприятно (все зависит от порога чувствительности) . Скажу честно, терпимо (бикини больнее) . да неделю-полторы все классно, потом снова. так что попробуйте. И кстати время мин 10-15 мах надо.

Леська Воронич

Привет, попробуй так - купи обезболивающий спрей (у меня Лидокаин 300 руб.) , наносим, ждём 5-7 мин. , проходим эпилятором (у меня Браун) или другим способом (воском) , через минуту-две смываем чистой водой ( можно ещё смазать кремом-антисептиком типа Боро плюс) , через дня 2-3 процедуру повторяем и.... забываем про волосы на 3-4 недели!! ! УДАЧИ !!!

Виктория Кондрова

можно, только будет очень больно и может быть раздражение ...

Азамат Саттаров

лучше сдеать лазерную эпиляцию

Оксана Бучнева

Не, лучше не надо, это слишком мучительно и возможно раздражение.

Al
Almaz

лучше не нужно