Ти Ма

Подскажите какие бывают всякие гламурные вещички к примеру бантики, всё розовое, что еще?

Я не тп, просто люблю всякие миленькие вещички

Оля Смольянинова

ТП не в милых вещичках выражается! ) А еще посмотри в магазинах accessorize, там много всего милого.

Лилия Крестьянинова

Сумки, туфли, если хочешь больше прочитай: "как стать тп? ".

Sweet Kitty

Браслеты, ободок, заколки оч. много всего, главное не переборщить с наличием.

Наталья Бакалова

Гламурные и милые вещички совершенно разные вещи.