Сергей Суховерхов

Скажите где приложения UNTABA? Есть ли подобная замена ?

Два года скачивал и читал книги в приложении UNTABA!!!Куча жанров, огромнейшее собрание сочинений, удобнейшее приложение!!! Вы его убрали, а в замен ЧТО???? Ничего!!!! Объясните пожалуйста, почему?

Костя Zzzzzzzz

Вопрос в пустоту? У меня на н8 до сих пор стояло. ZXreader поудобнее был. Читалки на всех осях есть.

Наталия Васюкова

UNTABA на андроиде убрали, но есть замена-какая не помню, погуглите.