Krelian Mr

Скажите у кого нибудь было подобное?

Новый айфон 4s плохо работает! Через раз звук на клавишах, на кнопке блокировки нет звука тоже.

Оо Ее

В ремонт. Новый - это из магазина новый или с рынка? Если с рынка или магазин не внушает доверия - очень срочно в ремонт.

Наталья Сорокина

Звук блокировки включи в настройках и попробуй перезагрузить айфон для чего зажми одновременно обе кнопки и держи не менее 10 сек пока на дисплее не появится яблоко.