Ан
Анаис

можно ли ядро от galaxy s 2 поставить на galaxy s advance. мне нужна частота 1.2ГГц а

само ядро для galaxy s advance не разгоняется и кастома нет с разгоном

Katerina

Господи не издевайтесь над этими бедными. купите лучше новый

Георгий Асанбаев

Жесть!! ! Вы инженер по микропроцессорной технике? ? Тогда сможете! А если нет, то поставте прошивку специальную, либо разгоните процессор до такой частоты, с помощью программы, только рут права надо получить! Есть хлопцы которые первый гэлакси до 1,8 Ггц разгоняли, правда батареи жрет в 4 раза больше!!

Вячеслав Трофимов

ни в коем случае. рут и antutu единственный вариант.