Юлия Барановская

Galaxy Ace 2 или Galaxy S Advance какой из них выбрать?

Прежде всего важно, камера и игры, основная камера у них на сколько я знаю одинакова, а вот у Ace 2 фронтальная камера 0.3, у Advance 1.3, на сколько она лучше чем в Ace 2? По играм они в принципе наверно одинаковые, а фронтальная камера для меня важна, на Advance она действительно по лучше будет?

Юлия Куранова

Samsung i8160 Galaxy Ace II будет лучше для покупки

Hiкмат Тurовоv

Бери гелекси с 4 не пожалеешь, камера вообще полет 13 мпиксельная. а если денег не хватает, то гелекси с 2 или с 3 бери не пожалеешь

Samsung Galaxy S Advance хотя этот не плохой, похож чем то на гелекси с 2.