Ренат Валиулин

Как сделать на ЕБЭЙ что бы отображались только товары доставляемые в Россию?

Кирилл Митрохин

Вобщем то никак. Нет такой функции. Просто обычно если вы заходите на ebay.de то там соотвественно товары доставляемые в первую очередь в Германию. Если это ebay.it то это будет соотствественно для Италии итд. Если вы заходите на ebay.com то там обычно будет доставка по всему миру.
Впрочем связываться из России с ebay я бы все равно не стал, пока нет четких сроков прохождения таможни и возврата стоимости покупки в случае утери при пересылки.