Денис Кондратеня

какую windows 8 лучше установить для дома?

Андрей Иванов

вин 8 выйдет в конце года

Мария Вершинина

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Если вы приобрели компьютер с предустановленной Windows 7 Домашняя базовая, Домашняя расширенная, Профессиональная или Максимальная со 2 июня 2012 года, у вас есть возможность перейти на Windows 8 Профессиональная. Просто зайдите на веб-сайт windowsupgradeoffer.com и зарегистрируйтесь. Как только Windows 8 Профессиональная станет доступной, по электронной почте мы отправим вам письмо с промокодом и инструкцией по приобретению. Затем вы сможете скачать и установить Windows 8 Профессиональная на совместимом компьютере, используя помощник по обновлению Windows.

Анастасия Комарова

а зачем тебе ос для планшета, когда у тебя не он?!

Айдар

Вообще то вышла, уже.

Людмила Андрианова

читай обзоры и отзывы, уже кучу багов выявили, да еще и не вышла.

И.
Иляна!!! ............

лучше всего никакую.

Ольга Аймадинова

А что, уже есть?