Ал
Альбина

из-за чего не сдержитесь и крикните протяжное Уррраааааааааааааааааааааааааааа?

Толик Смирнов

Если инопланетянин прилетит на мой балкон

Ольга Больбот

если вдруг британским подданным стану.

Виктория Иванова

Если стану президентом страны

Татьяна Козлова

ну лично я могу это и без причины так прокричать

О*
Оксана ***

Когда Спартак наконец станет чемпионом, а над нашей красно-белой эмблемой засияет вторая звезда.

Катя Боровкова

Третья мировая ...я на стратегическом бомбардировщике охочусь на атлантическом океане на авианосцев стран NATO и после прямого попадания в них ядерной бомбы я кричу ураааааааааа !!!