Оля

Когда перестанем жить зомби жизнью... или вы в нем пребываете ?..что вы окончательно закристализованы ?

http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=bbc40de03541b884679018ee7b0dddc5&uid=113025929

Екатерина Сёмина

Трое зомби под окном
Ели поздно вечерком.. .
В полночь стало их семнадцать,
А под утро — тысяч двадцать!

экология плохая.

Евгения Игнатова

Что за мода пошла у зомби призывать других зомби перестать жить зомби жизнью.)))

Мария Емельянова

Это глас вопиющегов пустыне. Ничего не поделать. Я с трудом выползаю из проклятой матрицы. В яйце птенцам тоже уютно, но пора вылезти.

S.
Strannik ....

Только необходимо заранее предупреждать о том что после, вокруг окажется не цветущий сад, а полная пустота. Хотя может быть многие по этому вновь возвращаются назад