Оксана Иванова

вы осознанно пришли к тому, к той жизни, к тем обстоятельствам, в которых пребываете?

Надежда Левина

единственное, что я усек за промежуток своей жизни, что за хардкор нужно еще нагнуться, и не раз, и не два...

Настюшка Юрина

В тех рамках, что зависит от меня. Осознанно. Хотелось бы улучшить, но не в этой стране.

Константин Ключкин

В здравом уме и трезвой памяти. Абсолютно. Меня даже упрекнули вчера, что я сознательно "додавила" все-все свои проекты и идеи. Недостаточно быстро, но таки да.)