Ви
Виктория

Не могу скачивать с файлообмеников

Например я хочу скачать какой-то файл с UniBytes или DepositFiles и мне пишет что я исчерпал лимит подключений хотя я не скачивал абсолютно ничего. У меня кабельный интернет. Что делать?

Дмитрий Хохлунов

либо приобретать учетку на них, либо купить выделенный айпи у провайдера, либо выжидать время (у вас динамический айпи, и качал кто-то другой с вашей сети).

Светик Гвоздичка

Ждать востановления лемита (

Марис

Скачивай с трекеров, чем мучаться с говнообменниками