Николай Терехов

при загрузке мини-оперы на телефон попал на деньги, на короткие номера отправлялись смс, что это за фигня, кто знает ?

Юл
Юлия

Загружайте с офсайта и не ведитесь на надпись - обновите браузер до 7-8-9 миниопера.

Владимир Сабуняк

это вирус такой, уже попали и вряд ли что-то докажете.. . а на будущее скачайте антивирус для телефона и все без проблем

Pa
Pavel

а уверены что это была именно мини опера а не зараза какая нить ее прикидывающаяся?
качайте с нормальных проверенных сайтов

Николай

машейники оперу любую устанавливают бесплатно знай и никаких смс с офецального скачай

Стас Горин

у меня было такое, только не от мини оперы, а от другой программы на симбиан, советую скачать оперу на телефон с оф сайта и не будет никаких проблем, а что касается денег их уже не вернуть

Лев Слонимский

Во-первых скачивай с оф. сайта. А во-вторых это вирус. Умники говорят, что антивирусник не нужен на телефоне. Сейчас очень даже нужен. Теперича - не то, что давеча. Вот почитай [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]