Екатерина Акимушкина

Как сделать чтоюы люди отправляли смс на короткий номер и мне приходили деньги?

Как сделать что люди отправляли смс на короткий номер и мне приходили деньги?

Митя Львов

берете в аренду или покупаете короткий номер и действуйте, в интернете полно информации не ленитесь, поищите сами

Евгений Кудряшов

Хоть бы направили человека в нужное русло, а то берете в аренду или покупаете.
Это называется смс билинг. Сервис достаточно. Лично я пользовался сервисом СМС Замок

Юлия Комогорцева

Интересный вопрос!

1. Грамотно писать
2. Заинтересовывать потенциальных клиентов
3. Иметь средства
4. Знать о том, как все устроено
5. Делать все в рамках закона, чтобы не загреметь!

Всего доброго!